Приближается начало мотосезона 2013

Мотошкола «Садовое кольцо» проводит полную подготовку кандидатов в водители мотоцикла и подготовку к сдаче экзаменов в ГИБДД. Ваша уверенность в собственной безопасности за рулем мотоцикла – это наша ответственность, и наша главная задача – научить вас комфортно чувствовать себя на дороге и уверенно выполнять все маневры. А получение вами прав с первой сдачи – это наша обязанность, и мы гарантируем вам обучение на высоком уровне, которое реализует этот замысел в действительность.

Мы проводим занятия на полностью оборудованных площадках, соответствующих всем современным требованиям и  размеченных по регламенту ГИБДД для сдачи экзаменов на права категории А. Руководить процессом вашего обучения, наставлять и помогать будут наши опытные инструкторы, на счету которых уже много успешно обученных водителей.

Практические занятия проводятся на мотоциклах Yamaha YBR-125 – модели, зарекомендовавшей себя в качестве отличной мототехники для новичков. Мы регулярно контролируем состояние всех мотоциклов, что исключает возможность возникновения несчастных случаев по вине техники.

Обучение состоит из двух этапов: теоретического и практического. Теоретические занятия посещаются вместе с группой, обучающейся на категорию B, так как экзамены для категорий и А состоят из одинаковых билетов. Для тех, у кого уже открыты права категорий B или C, посещение теоретических занятий необязательно.

Учебная программа организована в соответствии с индивидуальными особенностями каждого ученика, уровнем его начальной подготовки и поставленными целями и задачами, в соответствии с которыми мы предлагаем несколько вариантов обучения:

Курс для новичков – 12 практических занятий –  для тех слушателей, у которых ранее не было абсолютно никакого опыта езды на мотоцикле. Стоимость 20.000 руб.

Стандартный курс – 8 практических занятий– для тех, у кого уже есть определенные навыки, но их нельзя назвать совершенными и они требуют доработки. Стоимость 15.000 руб.

Минимальный курс – 4 практических занятия и  теоретических – для тех, кто уже уверенно чувствует себя за рулем мотоцикла и хочет усовершенствовать свои навыки перед экзаменом в ГИБДД. Стоимость 10.000 руб.

Курс Стоимость Количество практических занятий
Курс для новичков 26 200 руб. 12
Стандартный курс 20 800 руб. 8
Минимальный курс 15 400 руб. 4
Дополнительное занятие 1 350 руб. 1

В стоимость входит:

• полный курс ПДД
  • оформление документов для ГИБДД
  • проведение внутренних квалификационных экзаменов
  • свидетельство государственного образца об окончании автошколы
  • организация экзаменов в ГИБДД в составе группы
  • подача мотоцикла на экзамены в ГИБДД (того на котором занимался кандидат)

Одно практическое занятие длится 60 минут.

Мотошкола предоставляет для занятий всю необходимую экипировку (шлем, черепашку, наколенники, перчатки)